Образование: ААЭП – магистр по направлению «Менеджмент». Диплом АГУ о проф.переподготовке по программе «Экономика и управление бизнесом».
Профильное образование: Академия нутрициологии по программе «Нутрициология и превентивная диетология».
Судейский семинар Павла Филлеборна: Официальный сертификат IFBB «Критерии Судейства в IFBB дисциплинах».
Семинар Иветы Стаценко: «Основы подготовки к соревнованиям для участниц категории фитнес-бикини».
Семинары А.Кривченко: «Реабилитация при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника.
Протрузии и грыжи межпозвоночных дисков». «Динамика показателей клинических анализов у спортсменов и лиц, занимающихся физкультурой». «Фармакологическое обеспечение спортсменов».
Действующий судья соревнований по бодибилдингу IFBB и спортсменка в категории фитнес-бикини IFBB:
– топ-3 Arnold Classic Europe’ 2019;
– вице-чемпионка России’ 2018;
– обладательница Кубка России и финалистка Olympia Amateur Europe’ 2014;
– неоднократная абсолютная чемпионка Сибирского Федерального округа, Алтайского края, Новосибирской и Омской областей.
Стаж тренерской деятельности: СТЗ «Hardcore Gym» 2012-2020гг.
Опыт личных тренировок: 9 лет.
Специализация:
– подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини, фит-модель;
– жиросжигание и/или коррекция фигуры;
– набор мышечной массы;
– укрепление мышечного корсета;
– развитие силовых и функциональных показателей;
– диетология.
О себе: В 2018 и 2019 году отмечена Федерацией бодибилдинга Алтайского края за высокие спортивные результаты, показанные в соревновательном сезоне. Неоднократно награждена медалью «тренер чемпиона». Лучший тренер проекта Siberian Transformation’весна 2020г.